快速链接: 中石化|中石化网上营业厅

发票问题咨询热线:0551-68118068或8067(工作日)

现在的位置:首页 > 招标信息 > 结果公示 > 正文

yellow直播_yellow直播app下载_yellow高清免费观看八公山服务区等19座加油站形象改造工程施工中标候选人公示

发布时间:2020-12-21 17:25:11      点击次数: 292

yellow直播_yellow直播app下载_yellow高清免费观看八公山服务区等19座加油站形象改造工程施工中标候选人公示

安徽安兆工程技术咨询服务有限公司受yellow直播_yellow直播app下载_yellow高清免费观看委托,就yellow直播_yellow直播app下载_yellow高清免费观看八公山服务区等19座加油站形象改造工程施工(招标编号:2020AFAGZ03143)在安徽合肥公共资源交易中心进行公开招标,于2020年1218日确定了中标候选人。现将具体情况公示如下:

中标候选人信息

1.第一中标候选人

名称:安徽辰煜建设工程有限公司

地址:合肥市包河区西藏路1555号旭辉御府18幢2204室

投标报价:(大写)伍佰伍拾陆万贰仟伍佰壹拾元柒角壹分(?5562510.71元)

项目经理:张巍 

注册建造师证书:建筑工程专业二级注册建造师(注册编号:皖234131455233)

质量标准:合格

安全目标:无安全责任事故,安全生产零死亡目标。

工期:单站工期30天,总工期9个月。

企业业绩:高校三创园1号2号4号5号楼装修施工

项目经理业绩:高校三创园1号2号4号5号楼装修施工

2.第二中标候选人

名称:安徽恒赛捷建设有限公司

地址:安徽省潜山市梅城镇皖潜大道(原梅陵路)

投标报价:(大写)伍佰伍拾陆万贰仟捌佰壹拾陆元零陆分(?5562816.06元)

项目经理:许少俊

注册建造师证书:建筑工程专业一级注册建造师(注册编号:皖134161826386)

质量标准:合格

安全目标:无安全责任事故,安全生产零死亡目标。

工期:单站工期30天,总工期9个月。

企业业绩1.潜山经济开发区派出所办公楼装饰工程;2.潜山县综治中心办公楼装修工程(二次)

项目经理业绩:大杨镇社区卫生服务中心改造项目

3.第三中标候选人

名称:深圳市中筑营造建设工程有限公司

地址:深圳市福田区福保街道福保社区红棉道4号联星仓储楼5层(智立方创新园5楼501-503)

投标报价:(大写)伍佰伍拾肆万叁仟陆佰伍拾捌元伍角叁分(?5543658.53元)

项目经理:彭成列

注册建造师证书:建筑工程专业二级注册建造师(注册编号:粤2442011201203367

质量标准:合格

安全目标:无安全责任事故,安全生产零死亡目标。

工期:单站工期30天,总工期9个月。

企业业绩许昌经济技术开发区管委会商务中心项目

项目经理业绩:爱华肉菜市场省级改造工程

否决投标情况

1.淮南市龙辉园艺绿化工程有限责任公司递交的投标保证金未从基本账户转出,不符合招标文件第二章“投标人须知”3.4.1项要求,依据招标文件第三章“评标办法”2.1.1商务及技术文件评审标准(3)“投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金”,商务及技术文件初步评审不通过;

2. 安徽云阁建设工程有限责任公司、安徽兴宏建筑有限公司、安徽传辰建筑有限公司、安徽钱琛建设工程有限公司4家投标人未按要求提供拟任项目经理的社保证明,不符合招标文件第二章“投标人须知”附录5的要求,依据招标文件第三章“评标办法”资格评审标准2.1.2(6)“投标人的项目经理资格、在岗情况符合招标文件的规定”,商务及技术文件初步评审不通过。

公示期:

2020年1221日至2020年1224

提出异议的渠道方式

招标代理机构:安徽安兆工程技术咨询服务有限公司

地址:安徽省合肥市滨湖新区云谷路2588号淮河科研中心12楼

联系人:朱工

联系电话:0551-65707976

招标监督管理机构:安徽省交通运输厅建设市场管理处(原安徽省交通工程招标监督管理办公室)

地址:合肥市包河区高铁路98号

电话:0551-63629541

若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向招标代理机构提出异议。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,可以书面形式向招标监督管理机构提出投诉。

特此公示。


评标情况一览表.pdf

中标候选人信息表.pdf

招标人:yellow直播_yellow直播app下载_yellow高清免费观看

招标代理机构:安徽安兆工程技术咨询服务有限公司

 20201221